FFP2 Masken günstig kaufen - Schutzmasken online selbst gestalten
FFP2 Maske weiß oder farbig - unbedruckt oder bedruckt kaufen
Die Baumwollmasken / Mund-Nasen-Masken sind weiterhin nutzbar, jedoch aktuell deutschlandweit u.a. nicht mehr in:
Medizinischen Einrichtungen, öffentlichen Verkehrsmitteln / ÖPNV, den Bahnen und beim Einkaufen. Dort müssen jetzt die FFP2 Masken / Schutzmasken (oder OP-Masken / medizinische Masken) verwendet werden.
Daher bieten wir Ihnen zwei Varianten, welche FFP-2 Masken Sie ab 1 Stück bei uns günstig kaufen können:
Unbedruckt oder bedruckt nach Ihren Wünschen in den Farben weiß, schwarz, rot, dunkelblau, hellblau, marineblau, grau, pink / rosa.
Sie können die Masken individuell personalisieren und bei uns ganz einfach in wenigen Minuten selbst gestalten / selber designen und mit Ihrem eigenen Motiv, Wunschmotiv, Logo, Text, Name bedrucken lassen.
Ideal sind die bedruckten FFP-2 Masken auch als Werbemittel, Werbeartikel und Werbegeschenk für Ihre Kundinnen und Kunden nutzbar. Bereits ab 5 Stück profitieren Sie von unseren Mengenrabatten, die bei Ihrer Onlinebestellung automatisch berechnet werden.
Die Masken werden in Kartons zu jeweils 25 Stück geliefert. Weil die Masken jeweils einzeln verpackt sind ist auch eine Bestellmenge von unter 25 möglich:
Die folgenden Preise gelten je Maske ohne Druck.
1 - 4 Stück = 2,95 Euro / 5 - 9 Stück = 2,80 Euro / 10 - 24 Stück = 2,60 Euro / 25 - 49 Stück = 2,40 Euro / 50 - 99 Stück = 2,20 Euro / 100 - 249 Stück = 2,00 Euro / 250 - 499 Stück = 1,80 Euro / 500 - 999 Stück = 1,70 Euro / 1.000 - 4.999 Stück = 1,65 Euro / 5.000 - 9.999 Stück = 1,60 Euro / 10.000 Stück = 1,55 Euro.
Die folgenden Preise gelten je Maske mit Druck. Der Druck wird auf der FFP2 Maske auf der rechten Seite mit einem Sticker versehen. Der Name oder das Logo wird mehrfarbig bedruckt und an den Konturen ausgeschnitten und beklebt. Jede Maske wird einzeln in einem PVC Beutel verpackt.
1 - 4 Stück = 9,90 Euro / 5 - 9 Stück = 8,90 Euro / 10 - 24 Stück = 7,90 Euro / 25 - 49 Stück = 6,90 Euro / 50 - 99 Stück = 5,90 Euro / 100 - 249 Stück = 4,90 Euro / 250 - 499 Stück = 3,90 Euro / 500 - 999 Stück = 2,90 Euro / 1.000 - 4.999 Stück = 2,79 Euro / 5.000 - 9.999 Stück = 2,59 Euro / 10.000 Stück = 2,49 Euro.